В.Костышин: сегодня президент делает все для футболистов, но не все это ценят
1 min read
Виталий Костышин, google.com
Главный тренер Подолья в обтекаемой форме высказался относительно отстраненных игроков.
SPORTARENA.com
На послематчевой пресс-конференции матча Подолье — Чайка (1:1) был поднят вопрос о некоторых игроках, которые, как было заявлено в интервью в предматчевой программке, были переведены из первого клубного состава во второй.
«Не будем мы сейчас много афишировать. Я в интервью сказал, что на сегодняшний день у нас президент делает все, чтобы футболистам было комфортно. Но не все это ценят. Потому и так. А дальше будет видно, может, вы дальше больше узнаете. Нам нужно больше времени, чтобы разобраться в сложившейся ситуации», — заявил главный тренер Подолья Виталий Костышин.
Напомним, Подолье, которое входило даже в тройку лидеров, неожиданно проиграло два матча с разгромным счетом (2:5 в Калуше и 0:5 в Ровенской области). После этого некоторые игроки, которых клуб пока не называет, прекратили попадать в состав.
Следующий поединок команда из Хмельницкого сыграет против винницкой Нивы 9 октября.