Кельн упустил победу, выигрывая у Майнца по ходу матча с разницей в два мяча

2 min read

Twitter

Хозяева пропустили два гола в течение 10 минут в середине второго тайма.

Кельн — Майнц, Фото — Getty Images

Кельн упустил победу над Майнцем в домашнем матче 26-го тура Бундеслиги (2:2). Хозяева вели с разницей в два мяча, но растеряли преимущество.

Кельн открыл счет в самом начале матча, на 6-й минуте гол забил Ут. Перед назначением одиннадцатиметрового арбитру пришлось обратиться к помощи видеоассистента, чтобы определиться, не было ли оффсайда во время атаки хозяев.

В начале второго тайма Кельн закрепил преимущество, Флориан Кайнц забил головой с близкого расстояния. Однако гости впоследствии взяли матч под контроль. Айвонийи и Кунде с разницей в 10 минут сравняли счет в матче.

Кельн набирает 33 очка и остается на 10-м месте Бундеслиги. Майнц добыл 27 очков и делит с Аугсбургом 14-е — 15-е место.