Экс-футболист «Манчестер Юнайтед»: «Единственное, что может спасти нас – это возвращение Ибрагимовича»
1 min read
Фото — LA Galaxy
Бывший футболист «Манчестер Юнайтед» Клейтон Блэкмор считает, что клубу необходимо вернуть нападающего Златана Ибрагимовича из «Лос-Анджелес Гэлакси».
«Команде не хватает бомбардира, и единственный вариант, который может спасти нас в этом сезоне, – это возвращение Ибрагимовича. Вероятно, это лучший форвард, которого только можно представить в своем составе.
«Юнайтед» избавился от стольких хороших нападающих – Руни, ван Перси и другие. Они ушли, но им так и не была найдена замена. Приглашение Златана не требует размышлений. Он не бегает, но ему это и не нужно, ведь он так хорош. В мире не так много футболистов, способных так контролировать игру. Когда Ибрагимович был в клубе и находился в форме, мы завоевывали трофеи. В январе или, когда это будет возможно, нужно попытаться вернуть его», — цитирует Блэкмора Mirror.