Динамо разгромило Олимпию в первом контрольном матче февраля

2 min read

Twitter

Один из голов забил восстановившийся после повреждения Назарий Русин.

Назарій Русин. Фото — facebook.com/fcdynamoua

Киевское Динамо в первом матче февральских сборов разгромило словенскую Олимпию (5:0).

Примечательно, что смогли отметиться игроки, которые восстановились после травм.

В первой половине голы забивали Виталий Буяльский, а также Беньямин Вербич, который вернулся в состав после травмы бедра.

Во втором тайме на 54 минуте матча забил Назарий Русин. Нападающий вчера вернулся в общую группу.

Довершили разгром Карлос Де Пена и Александр Романчук.

Далее динамовцы сыграют против Стремсгодсета (Драммен, Норвегия), Бораца (Баня Лука, Босния), БАТЭ (Борисов, Беларусь), Тобола (Костанай, Казахстан) и Динамо (Тбилиси, Грузия). На сборах в Турции команда пробудет по 16 февраля.

На зимний перерыв Динамо ушло на втором месте Favbet Лиги с отставанием от Шахтера в 14 очков. В первом матче после возобновления чемпионата Украины бело-синие 23 февраля сыграют с Ворсклой.

Динамо (Украина) — Олимпия (Словения) 5:0 (2:0)

ГолыБуяльский, 10, Вербич, 27, Русин, 54, Де Пена, 81, Романчук, 90+1.

Динамо (первый тайм): Бущан, Миколенко, Кадири, Попов, Кенджера, Сидорчук, Шепелев, Вербич, Дуэлунд, Буяльский, Соль.

Динамо (второй тайм): Бойко, Пиварич, Сирота, Романчук, Мащенко, Шапаренко, Андриевский, Де Пена, Караваев, Сухоручко, Русин.