Американские владельцы наконец взяли под контроль стадион «Черноморец»
2 min read
Фото — ultras.od.ua
Несмотря на состоявшуюся еще в мае продажу стадиона «Черноморец» в одесском парке Шевченко, новый владелец объекта, американская компания Allrise Capital, только вчера получил к нему доступ. Об этом сообщает «Думская». В воскресенье их представители зашли на территорию, сменили охрану и начинают аудит деятельности комплекса.
«Во избежание провокаций со стороны структур Климова (экс-нардепа Леонида Климова, — прим.) мы сменили охрану и приступили к аудиту, при этом бизнес-центр и все арендаторы работают в обычном режиме», — пояснил представитель компании.
Напомним, до недавних пор Леонид Климов сохранял контроль над этой недвижимостью. Фирма бывшего народного депутата арендовала стадион у принадлежащего ему же «Имэксбанка», которым сейчас управляет временная администрация Фонда гарантирования вкладов физлиц.
Стало известно, когда «Черноморец» проведет отложенные матчи с «Волынью» и «Авангардом»